noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Black Box - Tijuana

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Black Box - Tijuana





Direcciones para llegar a:
Black Box - Tijuana
Revolucion 1217
Tijuana
Baja California
Mexico


Calendario de eventos proximos en el Black Box - Tijuana

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Jul. 12
$
Mayores de 18
8:00pm



Calendario de eventos pasados en el Black Box - Tijuana

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Apr. 5
$ 350
Mayores de 18
9:00pm
Sat. Feb. 1
$ 5
Mayores de 18
7:00pm
Sat. Sep. 7
$ 180
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. May. 24
$
Mayores de 18
8:00pm
Wed. May. 8
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 2
$ 100
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Dec. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Nov. 30
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Sep. 8
$ 300
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 13
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 6
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jun. 23
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. May. 12
$ 5
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 31
$ 5
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 17
$ gratis
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Mar. 1
$ 120.00
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Aug. 12
$ 300
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 29
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jul. 9
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jun. 25
$
Mayores de 18
8:00pm