noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / El Imperial - Cuauhtemoc

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








El Imperial - Cuauhtemoc





Direcciones para llegar a:
El Imperial - Cuauhtemoc
Alvaro Obregon 239
Cuauhtemoc
Distrito Federal
Mexico




Calendario de eventos proximos en el El Imperial - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club El Imperial - Cuauhtemoc




Calendario de eventos pasados en el El Imperial - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Jun. 15
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jan. 28
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jan. 21
$ 100
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 22
$
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Dec. 15
$ 100
Mayores de 18
9:00pm
Thu. Sep. 24
$ 80
Mayores de 18
8:30pm
Fri. Jul. 24
$ 120
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Oct. 24
$ 100.00
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jun. 5
$ 80 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Dec. 22
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Dec. 20
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Apr. 5
$ 100
Mayores de 18
10:00pm
Sat. Jan. 21
$ 200
Mayores de 18
9:00pm
Fri. Jan. 13
$ 100
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jun. 3
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 13
$ 130
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Apr. 28
$ 100
Mayores de 18
10:00pm
Tue. Apr. 26
$ 50
Mayores de 18
10:00pm
Sat. Apr. 23
$ 150
Mayores de 18
10:00pm
Fri. Apr. 22
$ 100
Mayores de 18
10:00pm