noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Bordello Bar - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Bordello Bar - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
Bordello Bar - Los Angeles
901 E 1st St
Los Angeles
California
Estados Unidos
90012




Calendario de eventos proximos en el Bordello Bar - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Bordello Bar - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el Bordello Bar - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. May. 7
$
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Apr. 2
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Mar. 5
$
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Feb. 5
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jan. 1
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 2
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Sep. 4
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Aug. 7
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Tue. Jul. 27
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jul. 3
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jun. 26
$
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Jun. 24
$ 5 b4 10
Mayores de 21
8:00pm
Wed. May. 5
$ 5.00
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Apr. 29
$ 8.00
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Apr. 24
$ 10.00
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Mar. 18
$ 8.00 after 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Mar. 6
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Feb. 27
$ 8.00
Mayores de 21
9:00pm
Tue. Feb. 16
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Feb. 10
$ 5.00
Mayores de 21
8:30pm