noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Pulque Para Dos - San Andres Cholula

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

De La Tierra Us Tour 2014

De La Tierra Us Tour 2014







Pulque Para Dos - San Andres Cholula





Direcciones para llegar a:
Pulque Para Dos - San Andres Cholula
14 Oriente 410
San Andres Cholula
Puebla
Mexico


Calendario de eventos proximos en el Pulque Para Dos - San Andres Cholula

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Sep. 5
$ 220
Mayores de 21
7:00pm



Calendario de eventos pasados en el Pulque Para Dos - San Andres Cholula

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. May. 31
$ 250 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Apr. 26
$ 60
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jan. 25
$ 125
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jan. 18
$ 100
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. May. 24
$
Todas Las Edades
9:00pm
Sat. Dec. 15
$ 80
Todas Las Edades
9:00pm
Fri. Dec. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jun. 2
$ 70.00
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 3
$ 100
Mayores de 18
9:00pm
Sat. Feb. 18
$ 120
Mayores de 18
8:30pm
Fri. Jan. 27
$ 100
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jan. 21
$ 50
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jan. 20
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 2
$ 90
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 1
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jun. 24
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jun. 17
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Jun. 12
$ 180
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jun. 3
$ 90
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jun. 2
$
Mayores de 18
8:00pm