noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Bar El Estribo - Celaya

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Bar El Estribo - Celaya





Direcciones para llegar a:
Bar El Estribo - Celaya
De Gomez Farias 224
Celaya
Guanajuato
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Bar El Estribo - Celaya

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Bar El Estribo - Celaya




Calendario de eventos pasados en el Bar El Estribo - Celaya

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Apr. 6
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Feb. 18
$ 120
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 15
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Dec. 11
$ 100
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Dec. 4
$ 50
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Oct. 2
$ 100
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Sep. 11
$ 100
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Aug. 27
$ 30
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Aug. 21
$ 60
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jul. 24
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 16
$ 80
Mayores de 18
8:00pm