noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The Stardust - Downey

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








The Stardust - Downey





Direcciones para llegar a:
The Stardust - Downey
7643 Firestone Blvd
Downey
California
Estados Unidos
90241




Calendario de eventos proximos en el The Stardust - Downey

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club The Stardust - Downey




Calendario de eventos pasados en el The Stardust - Downey

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Oct. 22
$ free
Mayores de 21
8:30pm
Fri. Oct. 24
$ 5.00
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Mar. 28
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jan. 10
$ gratis
Mayores de 21
8:30pm
Fri. Feb. 3
$ gratis
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jan. 21
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jun. 11
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jun. 3
$ gratis
Mayores de 21
8:00pm
Sat. May. 21
$ 8
Mayores de 21
8:00pm
Fri. May. 20
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Thu. May. 5
$ gratis
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Apr. 23
$
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Apr. 15
$
Mayores de 21
9:00pm
Sun. Mar. 20
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Mar. 12
$ 5
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Feb. 11
$ entrada libre
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Jul. 15
$ gratis
Mayores de 21
8:00pm
Sun. Feb. 7
$ gratis
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Dec. 12
$ 10.00
Mayores de 21
8:00pm
Tue. May. 5
$ 3
Mayores de 21
9:00pm