noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Club Atlantico - Cuauhtemoc

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Club Atlantico - Cuauhtemoc





Direcciones para llegar a:
Club Atlantico - Cuauhtemoc
Republica De Uruguay 84
Cuauhtemoc
Distrito Federal
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Club Atlantico - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Club Atlantico - Cuauhtemoc




Calendario de eventos pasados en el Club Atlantico - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Jul. 17
$ 60
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 30
$ 100
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 29
$ entrada libre
Mayores de 18
9:00pm
Sat. Apr. 23
$ entrada libre
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Feb. 4
$ entrada libre
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Dec. 4
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Dec. 2
$ entrada libre
Todas Las Edades
9:00pm
Fri. Nov. 26
$ 80
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Nov. 20
$ gratis
Mayores de 18
8:00pm
Mon. Nov. 1
$ 30
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Sep. 10
$ 50
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Aug. 28
$ 30
Mayores de 18
5:00pm
Sat. Jun. 26
$ 60
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jun. 25
$ 50
Mayores de 18
8:00pm