noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The Levitt Pavillion - Pasadena

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








The Levitt Pavillion - Pasadena





Direcciones para llegar a:
The Levitt Pavillion - Pasadena
30 N Raymond Avenue
Pasadena
California
Estados Unidos
91103




Calendario de eventos proximos en el The Levitt Pavillion - Pasadena

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club The Levitt Pavillion - Pasadena




Calendario de eventos pasados en el The Levitt Pavillion - Pasadena

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Jul. 24
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 20
$ free
Todas Las Edades
6:30pm
Sat. Jul. 6
$ free
Todas Las Edades
6:30pm
Fri. Jun. 29
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jul. 21
$ gratis
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Jun. 30
$ gratis
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Aug. 21
$ free
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Aug. 7
$ free
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 31
$ free
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 24
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 3
$ grati
Todas Las Edades
8:00pm