noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos





Direcciones para llegar a:
El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos
Central
Ecatepec De Morelos
Estado De Mexico
Mexico




Calendario de eventos proximos en el El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos




Calendario de eventos pasados en el El Clandestino Multiforo - Ecatepec De Morelos

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sun. Oct. 4
$ 100 pesos
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. May. 12
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jun. 23
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Feb. 5
$ 80
Todas Las Edades
2:00pm
Sat. Mar. 26
$ 80.00
Todas Las Edades
6:00pm
Sun. Mar. 6
$ 40.00
Todas Las Edades
12:00am
Sat. Mar. 5
$ 60
Todas Las Edades
6:00pm
Sun. Jan. 2
$ 100
Todas Las Edades
1:00pm
Sat. Dec. 4
$ 80
Todas Las Edades
3:00pm
Sun. Oct. 10
$ 50
Todas Las Edades
2:00pm
Sun. Sep. 5
$
Todas Las Edades
2:00pm
Sun. Aug. 29
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 10
$ 80
Todas Las Edades
5:00pm
Sun. May. 30
$
Todas Las Edades
12:30pm