noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Fito Paez En Los Angeles

Fito Paez En Los Angeles


El show de la semana

Fito Paez En Los Angeles

Fito Paez En Los Angeles


Fito Paez






Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos





Direcciones para llegar a:
Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos
La Mora
Ecatepec De Morelos
Estado De Mexico
Mexico


Calendario de eventos proximos en el Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos




Calendario de eventos pasados en el Centro Civico De Ecatepec - Ecatepec De Morelos

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sun. May. 26
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. May. 24
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Dec. 16
$
Todas Las Edades
12:00pm
Sat. Nov. 10
$ 350
Todas Las Edades
2:00pm
Sun. Oct. 14
$
Mayores de 18
11:00am
Sun. Aug. 26
$ 20.00
Mayores de 18
11:30am
Sun. Jul. 8
$ 200.00
Mayores de 18
8:00pm
Sun. May. 27
$
Todas Las Edades
12:00pm
Sun. May. 13
$
Todas Las Edades
1:00pm
Sun. Apr. 29
$ 50.00
Todas Las Edades
12:00am
Sun. Feb. 12
$
Todas Las Edades
1:00pm
Sun. Jan. 29
$
Todas Las Edades
1:00pm
Sun. Oct. 30
$
Todas Las Edades
12:30pm
Sun. Jun. 26
$
Todas Las Edades
1:00pm
Sun. May. 29
$
Todas Las Edades
12:00pm
Sun. Jan. 30
$
Todas Las Edades
1:00pm
Sat. Nov. 6
$ 130
Todas Las Edades
2:00pm
Sun. Oct. 3
$ 80
Todas Las Edades
1:00pm
Sun. Sep. 26
$ 10
Todas Las Edades
11:00am
Sun. Aug. 29
$ 10
Todas Las Edades
12:00pm