noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Pasaguero - Cuauhtemoc

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Pasaguero - Cuauhtemoc





Direcciones para llegar a:
Pasaguero - Cuauhtemoc
Motolinia, Centro
Cuauhtemoc
Distrito Federal
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Pasaguero - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Aug. 12
$
Mayores de 18
8:00pm



Calendario de eventos pasados en el Pasaguero - Cuauhtemoc

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Mar. 18
$ 50
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Mar. 3
$
Mayores de 18
9:00pm
Fri. Feb. 3
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Dec. 9
$ 350
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Feb. 27
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Feb. 13
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jan. 29
$ 250
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Jan. 17
$ 250
Mayores de 18
8:00pm
Sat. May. 30
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 29
$ 50
Mayores de 18
9:00pm
Thu. May. 28
$ entrada libre
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Feb. 21
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jan. 31
$ 250
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jan. 24
$ 100 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Dec. 18
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Nov. 14
$
mayores de 16
8:00pm
Fri. Jun. 6
$ 250 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 23
$ 100 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Sep. 7
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Jul. 28
$ 200
Mayores de 18
10:00pm