noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / California Plaza - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








California Plaza - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
California Plaza - Los Angeles
300 - 350 S. Grand Avenue
Los Angeles
California
Estados Unidos




Calendario de eventos proximos en el California Plaza - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club California Plaza - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el California Plaza - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sun. Aug. 7
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 30
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 22
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 9
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 1
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Jun. 26
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jun. 24
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jun. 18
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Aug. 7
$ gratis
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 22
$ gratis
Todas Las Edades
7:30pm
Sat. Sep. 18
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Aug. 21
$ free gratis
Todas Las Edades
6:00pm
Sat. Jul. 31
$ free gratis
Todas Las Edades
6:00pm