noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Aragon Ballroom - Chicago

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Aragon Ballroom - Chicago





Direcciones para llegar a:
Aragon Ballroom - Chicago
1106 W Lawrence Ave
Chicago
Illinois
Estados Unidos
60640




Calendario de eventos proximos en el Aragon Ballroom - Chicago

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Aragon Ballroom - Chicago




Calendario de eventos pasados en el Aragon Ballroom - Chicago

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. Nov. 23
$
Mayores de 18
7:00pm
Sat. Jul. 25
$
Mayores de 18
7:00pm
Sat. May. 23
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Oct. 18
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 18
$
mayores de 16
8:00pm
Sat. May. 18
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Apr. 28
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Sep. 15
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Apr. 16
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Nov. 20
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Sep. 4
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Apr. 9
$
Todas Las Edades
7:00pm