noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Bulldog Cafe - Puebla

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Bulldog Cafe - Puebla





Direcciones para llegar a:
Bulldog Cafe - Puebla
Recta Cholula Entroque Zavaleta 1306
Puebla
Puebla
Mexico
72154




Calendario de eventos proximos en el Bulldog Cafe - Puebla

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Bulldog Cafe - Puebla




Calendario de eventos pasados en el Bulldog Cafe - Puebla

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Apr. 15
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Apr. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Apr. 8
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 1
$
mayores de 16
8:00pm
Sat. Feb. 26
$ mx 447.0-539.0
mayores de 16
9:00pm
Sat. Feb. 12
$
Todas Las Edades
9:00pm
Sat. Nov. 13
$
Mayores de 18
9:00pm
Sat. Sep. 4
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Aug. 14
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jun. 25
$
Mayores de 18
10:00pm
Fri. Jun. 18
$ 250
Mayores de 18
9:00pm
Fri. May. 28
$
Mayores de 18
8:30pm
Fri. May. 21
$
Todas Las Edades
10:00pm
Fri. Mar. 5
$ 150.00 pesos
Mayores de 18
10:00pm