noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The Conga Room - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

De La Tierra Us Tour 2014

De La Tierra Us Tour 2014







The Conga Room - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
The Conga Room - Los Angeles
800 Olympic Blvd
Los Angeles
California
Estados Unidos


Calendario de eventos proximos en el The Conga Room - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club The Conga Room - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el The Conga Room - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Apr. 3
$
Mayores de 21
8:30pm
Thu. Mar. 20
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Jan. 30
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 5
$
Mayores de 21
8:00pm
Tue. Aug. 13
$
Mayores de 21
9:00pm
Sun. Jun. 2
$
Mayores de 21
9:00pm
Sun. May. 19
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. May. 5
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Jan. 31
$
mayores de 16
8:00pm
Sun. Dec. 30
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Aug. 2
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Wed. Apr. 25
$ gratis
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Apr. 19
$ free w rsvp
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Mar. 21
$ 15.00
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Feb. 11
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Dec. 30
$
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Nov. 12
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Nov. 3
$
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Nov. 2
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 22
$
Mayores de 21
8:00pm