noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The Echo Plex - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








The Echo Plex - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
The Echo Plex - Los Angeles
1154 Glendale Blvd.
Los Angeles
California
Estados Unidos
90026




Calendario de eventos proximos en el The Echo Plex - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club The Echo Plex - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el The Echo Plex - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Tue. Nov. 22
$
Mayores de 18
8:30pm
Fri. Nov. 4
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Feb. 20
$ 16.50
Todas Las Edades
5:00pm
Sat. Feb. 14
$ 19 - 24 dlrs
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Oct. 13
$ 15
Mayores de 21
9:00pm
Mon. Jun. 17
$ 7
Mayores de 18
8:30pm
Wed. Apr. 3
$ 15
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Oct. 28
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Dec. 12
$
Todas Las Edades
7:30pm
Tue. Feb. 16
$
Mayores de 18
8:00pm