noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Teatro Diana - Guadalajara

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Teatro Diana - Guadalajara





Direcciones para llegar a:
Teatro Diana - Guadalajara
16 de septiembre 710
Guadalajara
Jalisco
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Teatro Diana - Guadalajara

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Teatro Diana - Guadalajara




Calendario de eventos pasados en el Teatro Diana - Guadalajara

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. May. 27
$
Todas Las Edades
9:00pm
Fri. May. 15
$ 270-770 pesos
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Mar. 18
$
mayores de 16
8:00pm
Thu. Mar. 24
$
Todas Las Edades
8:30pm
Fri. Mar. 4
$ 330.00-550.00
Todas Las Edades
9:00pm
Fri. Feb. 11
$
Todas Las Edades
9:00pm
Wed. Nov. 10
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Nov. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Oct. 2
$
Todas Las Edades
8:30pm
Fri. Sep. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. May. 25
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Mar. 20
$
Mayores de 18
9:00pm
Fri. Feb. 19
$
Todas Las Edades
9:00pm