noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Staples Center - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Staples Center - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
Staples Center - Los Angeles
1111 S. Figueroa St
Los Angeles
California
Estados Unidos
90015




Calendario de eventos proximos en el Staples Center - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Tue. Mar. 7
$
Todas Las Edades
6:00pm
Wed. Mar. 8
$
Todas Las Edades
6:00pm
Fri. Mar. 10
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Jun. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm



Calendario de eventos pasados en el Staples Center - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Jul. 18
$
Todas Las Edades
6:00pm
Sat. Jun. 20
$ 69.00 - 200.0
Todas Las Edades
8:30pm
Thu. Jun. 18
$ 69.00 - 200.0
Todas Las Edades
8:30pm
Sat. Jul. 19
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 20
$
Todas Las Edades
5:30pm
Fri. Aug. 10
$
Todas Las Edades
5:00pm
Sat. Jun. 9
$
Todas Las Edades
7:30pm
Sun. Mar. 13
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Feb. 23
$ 42.50 and 72.50
mayores de 16
8:00pm
Sat. Oct. 23
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Mar. 25
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Mar. 4
$
Todas Las Edades
7:30pm