noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Auditorio Telmex - Guadalajara

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Auditorio Telmex - Guadalajara





Direcciones para llegar a:
Auditorio Telmex - Guadalajara
Obreros de Cananea 658
Guadalajara
Jalisco
Mexico


Calendario de eventos proximos en el Auditorio Telmex - Guadalajara

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Auditorio Telmex - Guadalajara




Calendario de eventos pasados en el Auditorio Telmex - Guadalajara

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. Mar. 12
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Feb. 27
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Feb. 5
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Sep. 9
$
Mayores de 18
7:00pm
Sat. Sep. 8
$
Mayores de 18
7:00pm
Sun. Nov. 13
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Nov. 10
$
Todas Las Edades
9:00pm
Sat. Oct. 1
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jul. 1
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Jun. 19
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Apr. 10
$ 275.00-1815.00
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Feb. 27
$ 330.00-1650.00
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Feb. 22
$
Todas Las Edades
9:00pm
Thu. Feb. 10
$
Todas Las Edades
9:00pm
Mon. Jan. 17
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Dec. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Nov. 30
$
Todas Las Edades
9:00pm
Wed. Nov. 17
$
Todas Las Edades
9:00pm
Sun. Oct. 24
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Oct. 20
$
Todas Las Edades
9:00pm