noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / House Of Blues - Houston

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








House Of Blues - Houston





Direcciones para llegar a:
House Of Blues - Houston
1204 Caroline Street
Houston
Texas
Estados Unidos
77002




Calendario de eventos proximos en el House Of Blues - Houston

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. Apr. 5
$ 25.00
Todas Las Edades
7:00pm



Calendario de eventos pasados en el House Of Blues - Houston

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sun. Oct. 2
$
Todas Las Edades
6:00pm
Sat. Sep. 3
$
Todas Las Edades
7:00pm
Fri. May. 13
$
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Jul. 23
$
Todas Las Edades
7:00pm
Fri. Oct. 24
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Sep. 12
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Sep. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Nov. 19
$
Mayores de 21
8:00pm
Sun. Jul. 15
$
Mayores de 18
8:00pm
Wed. Jun. 13
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Aug. 24
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Feb. 19
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Aug. 18
$
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Aug. 5
$
mayores de 16
8:00pm
Wed. May. 26
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Apr. 27
$
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Apr. 15
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Apr. 1
$ 16.00
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Mar. 30
$
Mayores de 18
7:00pm
Tue. Mar. 16
$
Todas Las Edades
8:00pm