noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / La Hacienda De Anaheim - Anaheim

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Mas Musica Festival 2014

Mas Musica Festival 2014







La Hacienda De Anaheim - Anaheim





Direcciones para llegar a:
La Hacienda De Anaheim - Anaheim
501 S Brookhurst St
Anaheim
California
Estados Unidos
92804




Calendario de eventos proximos en el La Hacienda De Anaheim - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club La Hacienda De Anaheim - Anaheim




Calendario de eventos pasados en el La Hacienda De Anaheim - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. May. 6
$
Mayores de 21
8:00pm
Tue. Nov. 17
$ gratis
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Oct. 16
$
Mayores de 21
8:00pm
Sun. Aug. 16
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 8
$
Mayores de 21
8:00pm
Mon. Nov. 24
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Oct. 30
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Aug. 31
$
Mayores de 21
7:00pm
Sun. Apr. 13
$
Mayores de 18
7:00pm
Thu. Mar. 6
$
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Apr. 27
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Oct. 31
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Apr. 22
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Oct. 25
$
Todas Las Edades
8:00pm