noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / House Of Blues - Dallas

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Mas Musica Festival 2014

Mas Musica Festival 2014







House Of Blues - Dallas





Direcciones para llegar a:
House Of Blues - Dallas
2200 N. Lamar Street
Dallas
Texas
Estados Unidos
75202




Calendario de eventos proximos en el House Of Blues - Dallas

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club House Of Blues - Dallas




Calendario de eventos pasados en el House Of Blues - Dallas

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Apr. 6
$ 35.00
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Sep. 22
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Sep. 1
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. May. 7
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Feb. 28
$ 25.00 - 50.00
Todas Las Edades
7:00pm
Fri. Feb. 26
$
Todas Las Edades
7:00pm
Wed. Jul. 22
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Oct. 26
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Oct. 7
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Sep. 13
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Nov. 20
$
Mayores de 21
8:00pm
Tue. Dec. 4
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Jul. 14
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jun. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Sep. 28
$ 25.00
mayores de 16
7:00pm
Thu. Aug. 25
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Jun. 16
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Feb. 20
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Aug. 19
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Aug. 7
$
Todas Las Edades
8:00pm