noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Ventura Theatre - Ventura

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Ventura Theatre - Ventura





Direcciones para llegar a:
Ventura Theatre - Ventura
26 S. Chestnut St
Ventura
California
Estados Unidos
93001




Calendario de eventos proximos en el Ventura Theatre - Ventura

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Ventura Theatre - Ventura




Calendario de eventos pasados en el Ventura Theatre - Ventura

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Jul. 22
$ 35-45
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Dec. 5
$ 30-45
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Dec. 19
$ 22
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Aug. 14
$ 30-45
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Sep. 8
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Feb. 5
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 3
$ 30
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Jun. 3
$
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. May. 13
$
mayores de 16
8:00pm
Sun. May. 2
$
Mayores de 18
7:00pm
Fri. Apr. 16
$
Todas Las Edades
7:00pm
Fri. Apr. 9
$ 10.00
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Nov. 20
$
Todas Las Edades
7:00pm