noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The House Lounge - Maywood

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








The House Lounge - Maywood





Direcciones para llegar a:
The House Lounge - Maywood
3636 Fruitland Ave
Maywood
California
Estados Unidos
90270




Calendario de eventos proximos en el The House Lounge - Maywood

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club The House Lounge - Maywood




Calendario de eventos pasados en el The House Lounge - Maywood

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Dec. 12
$ 20
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Nov. 15
$ 10.00
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Aug. 16
$
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Jul. 18
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jun. 28
$ 10
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jun. 14
$ 10
Mayores de 18
8:00pm
Fri. May. 23
$ 15
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 25
$ 15
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Nov. 9
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 12
$ 25
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Dec. 21
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Oct. 27
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Jul. 22
$ 15
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 23
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jun. 26
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Nov. 7
$ 10
Mayores de 18
8:00pm