noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / The Whisky A Go Go - West Hollywood

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








The Whisky A Go Go - West Hollywood





Direcciones para llegar a:
The Whisky A Go Go - West Hollywood
8901 W Sunset Blvd
West Hollywood
California
Estados Unidos
90069




Calendario de eventos proximos en el The Whisky A Go Go - West Hollywood

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Feb. 2
$
Todas Las Edades
7:00pm



Calendario de eventos pasados en el The Whisky A Go Go - West Hollywood

Fecha Evento Precio Para Puertas
Mon. Nov. 14
$ 35
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Nov. 13
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Sep. 10
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Jul. 2
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. May. 7
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Dec. 18
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Feb. 7
$ 10
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Aug. 9
$ 10
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Mar. 10
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Apr. 17
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Dec. 26
$ 13
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Oct. 16
$
Mayores de 18
8:00pm
Wed. Sep. 23
$ 10
Mayores de 18
8:00pm