noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood





Direcciones para llegar a:
Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood
3626 Fruitland Ave
Maywood
California
Estados Unidos
90270




Calendario de eventos proximos en el Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood




Calendario de eventos pasados en el Bricks Restaurant And Sports Bar - Maywood

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Jul. 14
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jun. 9
$ 20
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Feb. 18
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jan. 13
$ 15
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Dec. 1
$ 10
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Oct. 29
$ 15
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 8
$
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Sep. 10
$ 20
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Aug. 19
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sat. Jul. 23
$
Mayores de 21
8:00pm