noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / House Of Blues - Chicago

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Molotov En Riverside

Molotov En Riverside


El show de la semana

Molotov En Riverside

Molotov En Riverside


Molotov






House Of Blues - Chicago





Direcciones para llegar a:
House Of Blues - Chicago
329 N Dearborn St
Chicago
Illinois
Estados Unidos
60610




Calendario de eventos proximos en el House Of Blues - Chicago

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. Oct. 3
$
Mayores de 18
7:00pm



Calendario de eventos pasados en el House Of Blues - Chicago

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. Jun. 27
$
Mayores de 21
7:00pm
Wed. May. 16
$ 103.00 - 200.00
Mayores de 21
7:00pm
Mon. May. 7
$ 65.00 210.00
Mayores de 21
7:00pm
Sat. Jun. 4
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jun. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Feb. 28
$ 34.50
Mayores de 18
6:30pm
Tue. Oct. 11
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Aug. 28
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Jun. 26
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 30
$
Mayores de 18
8:00pm
Sun. Mar. 28
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Aug. 27
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 24
$
mayores de 16
7:30pm