noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Highline Ballroom - New York

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Highline Ballroom - New York





Direcciones para llegar a:
Highline Ballroom - New York
431 W 16th St
New York
New York
Estados Unidos
10011




Calendario de eventos proximos en el Highline Ballroom - New York

Fecha Evento Precio Para Puertas
Wed. May. 10
$
Mayores de 21
6:30pm



Calendario de eventos pasados en el Highline Ballroom - New York

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Jul. 7
$
Todas Las Edades
8:30pm
Wed. Jul. 6
$
Todas Las Edades
7:30pm
Thu. Jul. 9
$
Todas Las Edades
7:00pm
Wed. Jul. 8
$ 12-15
Mayores de 18
8:00pm
Tue. May. 12
$ 40 - 60 vip
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Feb. 8
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Mar. 11
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jan. 21
$ 15.00
Todas Las Edades
6:00pm
Sat. Aug. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Aug. 8
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jul. 24
$ 40
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jun. 11
$
Todas Las Edades
11:00pm
Thu. Aug. 27
$ 25
Todas Las Edades
7:00pm