noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Carpa Astros - Mexico

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Carpa Astros - Mexico





Direcciones para llegar a:
Carpa Astros - Mexico
Calzada De Tlalpan 855
Mexico
Distrito Federal
Mexico
03410




Calendario de eventos proximos en el Carpa Astros - Mexico

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Feb. 16
$
Todas Las Edades
8:00pm



Calendario de eventos pasados en el Carpa Astros - Mexico

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Dec. 16
$
Todas Las Edades
6:30pm
Sun. Dec. 11
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Dec. 9
$ 450
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Nov. 17
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Sep. 10
$
Todas Las Edades
6:30pm
Sat. Sep. 3
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Aug. 27
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Aug. 26
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Jun. 19
$ 280
Todas Las Edades
1:00am
Sun. Jun. 12
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. May. 21
$ 550.00
Todas Las Edades
2:00pm
Sat. Apr. 9
$
Todas Las Edades
6:00pm
Sat. Feb. 27
$ 550
Mayores de 18
6:00pm
Fri. Feb. 26
$
Todas Las Edades
6:00pm
Thu. Dec. 3
$ 580
Todas Las Edades
6:00pm
Fri. Nov. 6
$ 500
Todas Las Edades
6:00pm