noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / New Xalos Bar - Anaheim

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








New Xalos Bar - Anaheim





Direcciones para llegar a:
New Xalos Bar - Anaheim
480 N. Glassell St
Anaheim
California
Estados Unidos




Calendario de eventos proximos en el New Xalos Bar - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club New Xalos Bar - Anaheim




Calendario de eventos pasados en el New Xalos Bar - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas
Thu. Jul. 13
$ 40.00
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jun. 24
$
Mayores de 21
9:00pm
Thu. May. 18
$
Mayores de 21
9:00pm
Thu. May. 4
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Apr. 20
$
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Mar. 2
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Nov. 3
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 29
$ 30.00
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jul. 9
$ 50.00
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Jun. 16
$ 40.00
Mayores de 21
9:00pm
Wed. May. 25
$
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Apr. 13
$
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Feb. 20
$ 50.00
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Nov. 19
$
Mayores de 21
8:30pm
Sat. Jun. 13
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. May. 16
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Mar. 7
$ m free b4 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Feb. 14
$
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Dec. 18
$ 10.00 donacion
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Oct. 29
$
Mayores de 21
8:00pm