noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Hecho En Mexico - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Mas Musica Festival 2014

Mas Musica Festival 2014







Hecho En Mexico - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
Hecho En Mexico - Los Angeles
4976 Huntington Drv
Los Angeles
California
Estados Unidos
90032




Calendario de eventos proximos en el Hecho En Mexico - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Hecho En Mexico - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el Hecho En Mexico - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Oct. 30
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Sep. 17
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Sep. 11
$
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Aug. 27
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Aug. 6
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. May. 8
$ 7.00
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. May. 5
$
Mayores de 18
6:00pm
Sat. May. 1
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Jan. 30
$ 10
Mayores de 21
9:00pm
Sat. Jan. 9
$ 10.00
Mayores de 18
9:00pm
Fri. Dec. 11
$ 5.00
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Oct. 30
$ 5 b4 9pm
Mayores de 18
9:00pm
Sat. Sep. 12
$ 5 guest list
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jul. 18
$
Mayores de 21
8:00pm