noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / 333 Live - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








333 Live - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
333 Live - Los Angeles
333 S. Boylston St.
Los Angeles
California
Estados Unidos
90017




Calendario de eventos proximos en el 333 Live - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club 333 Live - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el 333 Live - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Mar. 31
$ 10 despues 9 pm
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 15
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jul. 16
$ 25
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jun. 24
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. May. 27
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Mar. 6
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Feb. 6
$ 10.00
Mayores de 21
9:00pm
Fri. Jan. 30
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Jan. 24
$ 8.00
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jan. 23
$ 10
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Jan. 22
$ free
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jan. 16
$ free show
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. Jun. 19
$
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Jul. 19
$ 40
Mayores de 21
8:00pm
Sat. May. 11
$
Mayores de 21
8:00pm