noticias - rock en espaņol - rockeros.net eventos - rock en espaņol - rockeros.net radio - rock en espaņol - rockeros.net bandas - rock en espaņol - rockeros.net videos - rock en espaņol - rockeros.net fotos - rock en espaņol - rockeros.net clubs - rock en espaņol - rockeros.net foro - rock en espaņol - rockeros.net chat - rock en espaņol - rockeros.net contacto - rock en espaņol - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Stage 48 - New York

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Stage 48 - New York





Direcciones para llegar a:
Stage 48 - New York
605 W. 48th St
New York
New York
Estados Unidos




Calendario de eventos proximos en el Stage 48 - New York

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Stage 48 - New York




Calendario de eventos pasados en el Stage 48 - New York

Fecha Evento Precio Para Puertas
Tue. Jul. 12
$
Mayores de 21
8:00pm
Wed. Jun. 8
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Apr. 24
$
Mayores de 21
8:00pm
Sun. Feb. 21
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Sep. 10
$
Mayores de 18
6:00pm
Tue. Jul. 28
$
Todas Las Edades
7:00pm
Wed. Jun. 10
$
Mayores de 21
7:00pm
Mon. May. 25
$
Todas Las Edades
8:00pm
Thu. May. 14
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Apr. 26
$
Mayores de 21
9:00pm
Sun. Dec. 14
$
mayores de 16
7:00pm
Sun. Oct. 19
$
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. Oct. 14
$
Mayores de 21
8:00pm
Mon. Oct. 6
$ 80
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jul. 12
$ 40
Mayores de 21
6:00pm
Tue. Mar. 18
$
Mayores de 21
8:00pm
Sun. Jun. 16
$ 38.00
Todas Las Edades
8:00pm
Tue. May. 21
$
Mayores de 18
9:00pm
Sun. Dec. 2
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Dec. 1
$
Todas Las Edades
7:00pm