noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Pata Negra - Condesa

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Pata Negra - Condesa





Direcciones para llegar a:
Pata Negra - Condesa
Tamaulipas 30 Esq. Juan Escutia
Condesa
Distrito Federal
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Pata Negra - Condesa

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Pata Negra - Condesa




Calendario de eventos pasados en el Pata Negra - Condesa

Fecha Evento Precio Para Puertas
Tue. Jan. 24
$ libre
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Jan. 10
$ libre
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Dec. 29
$ libre
Mayores de 18
8:00pm
Tue. May. 24
$
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Dec. 1
$ no cover
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Aug. 25
$ libre
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Feb. 24
$ gratis
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Jun. 3
$ gratis
Mayores de 18
9:00pm
Sat. May. 17
$ 336
Todas Las Edades
12:00pm
Thu. May. 15
$ no cover
Mayores de 18
8:00pm
Tue. May. 13
$ no cover
Mayores de 18
8:00pm
Tue. Apr. 3
$ entrada gratis
Todas Las Edades
9:00pm