noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / M Bar - Los Angeles

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.



El show de la semana

Mas Musica Festival 2014

Mas Musica Festival 2014







M Bar - Los Angeles





Direcciones para llegar a:
M Bar - Los Angeles
1846 1/2 East St
Los Angeles
California
Estados Unidos
90033




Calendario de eventos proximos en el M Bar - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club M Bar - Los Angeles




Calendario de eventos pasados en el M Bar - Los Angeles

Fecha Evento Precio Para Puertas
Sat. Jun. 11
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Dec. 5
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Nov. 28
$ 10.00
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 31
$ 6
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Oct. 23
$ 10
Mayores de 21
8:30pm
Sat. Oct. 17
$
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Apr. 18
$ 8
Mayores de 21
8:30pm
Sat. Feb. 21
$ 5
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Dec. 13
$ 7.00
Mayores de 21
8:00pm
Sat. Oct. 4
$ 3.00
Mayores de 21
8:00pm
Thu. Sep. 11
$ 5.00
Mayores de 21
8:00pm
Fri. May. 31
$ 7
Mayores de 21
8:00pm
Fri. Mar. 2
$ 5.00
Mayores de 21
9:00pm
Thu. Feb. 16
$ 5
Mayores de 21
9:30pm