noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / Tj Art And Rock Cafe - Tijuana

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








Tj Art And Rock Cafe - Tijuana





Direcciones para llegar a:
Tj Art And Rock Cafe - Tijuana
Flores Magon 8382
Tijuana
Baja California
Mexico




Calendario de eventos proximos en el Tj Art And Rock Cafe - Tijuana

Fecha Evento Precio Para Puertas

No se encontraron eventos para el club Tj Art And Rock Cafe - Tijuana




Calendario de eventos pasados en el Tj Art And Rock Cafe - Tijuana

Fecha Evento Precio Para Puertas
Fri. Mar. 3
$ 80
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jun. 23
$ 80 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 12
$ free
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Aug. 1
$ 80
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Mar. 14
$ 100
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Nov. 1
$
Mayores de 18
6:00pm
Sat. Sep. 20
$ 100 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Aug. 2
$ 250
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Aug. 1
$ 200
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jun. 28
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Jul. 25
$ 180 pesos
Mayores de 18
8:00pm
Fri. Apr. 20
$ 150
Mayores de 18
8:00pm
Sat. Jan. 21
$ gratis
Todas Las Edades
9:00pm