noticias - rock en español - rockeros.net eventos - rock en español - rockeros.net radio - rock en español - rockeros.net bandas - rock en español - rockeros.net videos - rock en español - rockeros.net fotos - rock en español - rockeros.net clubs - rock en español - rockeros.net foro - rock en español - rockeros.net chat - rock en español - rockeros.net contacto - rock en español - rockeros.net
rockeros.net / clubs / House Of Blues - Anaheim

Unete a rockeros.net elist





La ultima info directo a tu email.








House Of Blues - Anaheim





Direcciones para llegar a:
House Of Blues - Anaheim
1530 S Disneyland Dr
Anaheim
California
Estados Unidos
92802




Calendario de eventos proximos en el House Of Blues - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas
Mon. Mar. 6
$
Todas Las Edades
6:30pm
Thu. Mar. 9
$
Todas Las Edades
7:00pm



Calendario de eventos pasados en el House Of Blues - Anaheim

Fecha Evento Precio Para Puertas
Mon. May. 23
$
Todas Las Edades
7:30pm
Thu. Apr. 21
$
Todas Las Edades
8:00pm
Wed. Apr. 20
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jan. 8
$
Mayores de 21
8:00pm
Tue. Dec. 29
$
Todas Las Edades
8:00pm
Mon. Nov. 23
$
Todas Las Edades
7:00pm
Thu. Nov. 5
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Aug. 2
$
Todas Las Edades
8:00pm
Mon. Jul. 20
$
Todas Las Edades
7:00pm
Sun. Jul. 19
$
Todas Las Edades
7:00pm
Tue. May. 19
$ 35
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Apr. 12
$
Mayores de 18
8:00pm
Thu. Feb. 19
$ 50.00
Todas Las Edades
7:30pm
Wed. Feb. 11
$ 29
Mayores de 18
7:30pm
Fri. Jan. 9
$
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. May. 2
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sat. Apr. 26
$ 36
Todas Las Edades
8:00pm
Fri. Jan. 31
$
Todas Las Edades
8:00pm
Sun. Dec. 8
$
Mayores de 18
7:00pm
Sat. Oct. 19
$ 37.50
Todas Las Edades
8:00pm